Главная / Пациентам / Расписание приема специалистов

Расписание приема специалистов

График работы специалистов и вспомогательных служб.

 

п/п

Амбулаторный прием взрослых ведется следующими специалистами (пофамильно3):

На приеме

На дому

 

Терапевт (№ участка):

 

 

 

1. Магомедов М.А.

с 800 до 1600

Выезд.день-среда

 

2. Гусейнова П.Б.

с 800 до 1600

Выезд.день-четверг

 

3. Латипова А.А.

с 800 до 1200

с 1300 до 1500

 

4. Насрудинова З.А.

с 800 до 1600

с 1400 до 1600

 

Хирург: Айгупов Н.К.

с 800 до 1600

 

 

Онколог: Латипова Р.М.

с 800 до 1600

 

 

Инфекционист: А-муслимова А.Д.

с 900 до 1300

 

 

Невропатолог: Мамайханова Э.Г.

с 800 до 1600

 

 

Дерматовенеролог: Ибрагимов Х.Э.

с 800 до 1700

 

 

Офтальмолог: Юсупова З.Н.

с 800 до 1600

 

 

Оториноларинголог: Латипов Р.З.

с 800 до 1700

 

 

Эндокринолог: Латипова А.А.

с 1000 до 1200

 

 

Психиатр: Пайзулаева Х.К.

с 800 до 1600

 

 

Нарколог: Пайзулаева Х.К.

с 800 до 1600

 

 

Фтизиатр: Магомедова Х.М.

с 800 до 1500

 

2.

Амбулаторный приём детей ведется по следующим специальностям:

На приеме

На дому

 

Педиатр участковый:

 

 

 

1. Магомедова Айшат З.

с 800 до 1200

с 1400 до 1600

 

2. Далгатова Ш.К.

с 1300 до 1700

с 1000 до 1200

 

3. М-хабибова З.

с 800 до 1600

Выезд.дни: вт, ср, чт.

 

Подростковый врач

с 800 до 1545

 

3.

Амбулаторный прием внештатных консультантов (представителей Дагмедакадемии или др. ЛПУ)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.

Работа вспомогательных служб

 

 

 

лаборатории (клинической, биохимической, серологической, бактериологической и т.п.)

с 800 до 1500

 

 

рентгенкабинета (флюрографии)

с 800 до 1700

 

 

кабинетов функциональной диагностики

с 800 до 1600

 

 

физиотерапевтического кабинета (физиопроцедуры ЛФК, массаж, лазеротерапия и т.п.)

с 800 до 1600

 

5.

Прием руководителей ЛПУ

 

 

 

Главный врач

 

 

 

Заместитель главного врача по лечебной части

 

 

 

Заместитель главного врача по ОМР

 

 

 

Заведующий отделением